В строке поиска вы можете ввести тикер или ключевые слова. Вам будет предложена подборка статей на нашем сайте, где упоминаются эти данные.
Наш канал в Telegram

Разговоры "за жизнь"

Мы хотим опубликовать на своем сайте цикл статей о нашем отношении к инвестированию.

Потому что мы выбираем ETF не только как предмет, о чем рассказать, но и как инструмент для собственных инвестиций.

Так же в этом разделе мы будем публиковать не систематизируемые статьи, в которых наши клиенты будут делиться своим опытом.

Нам не нравится практика интернет-форумов, у которых отсутствует редакторская политика, и анонимные news-makerы несут всякую чушь, не собираясь отвечать за слова.

Этот раздел – вместо форума.


Я очень часто упоминаю в своих статьях стратегию «распределения активов» или «asset allocation». С другой стороны, публикации о написанных мною художественных книгах и литературной жизни могут вызывать недоумение у подписчиков и читателей. Сегодня я расскажу, как пользоваться этой стратегией, чтобы у инвестора оставалось достаточно свободного времени для другой работы.
С моей точки зрения существует два способа заработать на опционах. Но недавно появился биржевой фонд, реализующий третий способ. Итак.
Так как мы часто публикуем статьи об инвестициях в различные страны с помощью  биржевых фондов, думаю нашим читателям будет полезна книга Ручира Шармы "Взлеты и падения государств. Силы перемен в посткризисном мире"
Компрадоры / 30 Сентября 2017
Термин, вынесенный в заголовок, ныне предан забвению. Но без него сложно понять суть многих глобальных и национальных конфликтов современности.
У каждого русского человека есть сокровенная мечта - стать рантье. Заработать денег, куда-нибудь выгодно вложить, поселиться у теплого моря и жить на проценты.
Широкая масса мечтающих мало знакома с понятием «инвестирования», потому им остается выбор из двух альтернатив: или банковский депозит, или недвижимость.

 
    Не смотря на то, что в наши дни есть огромное количество информационных порталов, доступных в режиме он-лайн, неизменными остаются 10 изданий об инвестировании в фондовый рынок, которые просто обязан прочесть каждый инвестор.  


Все права защищены и охраняются законом. All Etf © 2011-2018